Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
^Наверх
  
  
  
Get Adobe Flash player

Полезные ссылки

 

анкета по удовлетворенности системой образования

 
 

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Расписание занятий , внеучебных мероприятий

Положение о режиме ННОД МКДОУ "ШР "Детский сад комбинированного вида № 6 "Аленький цветочек"

Расписание организации непосредственно образовательной деятельности детей  в различных видах детской деятельности по реализации образовательных областей  (2018 - 2019 учебный год, холодный период года)

Расписание организации НОД

в  2 младшей группе «Росинки»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

9.00-9.10 Восприятие художественной литературы и фольклора/ коммуникативная деятельность (чередуются, 1 и 3 неделя,  2 и 4 неделя )

Двигательная деятельность

9.00- 9.15

Музыкальная деятельность

 

9.00 – 9.10

Двигательная деятельность

9.00- 9.15

Музыкальная деятельность

 

9.00- 9.10

2

  9.20- 9.30 продуктивная деятельность (лепка)

 

 

Познавательно – исследовательская деятельность (математическая развитие/ экологическое развитие (чередуются)

9.25-9.35

 

Конструктивная деятельность

 

9.25- 9.35

Продуктивная деятельность (Рисование )

 

9.30- 9.40

3

Самообслуживание и элементарный бытовой труд

 

16.00- 16.10

Продуктивная деятельность (Аппликация), 2 раза в месяц.

16.00- 16.10

Игровая деятельность

16.00-16.10 

 

 

занятие с психологом

(2 раза в месяц)

15.10- 15.25

 

 

 

 

 

Восприятие художественной литературы и фольклора

16.00-16.10

Итого минут в день:

 

30

25 и 35

(2 раза в мес.)

 

30

 

25

 

30

Расписание организации НОД детей

В 2 младшей  группе «Теремок»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Восприятие художественной литературы и фольклора / коммуникативная деятельность

 9.00 -9.10

Музыкальная деятельность

9.00- 9.10

Игровая деятельность 9.00- 9.10

Конструктивная деятельность

9.00 -9.10

Двигательная деятельность 9.00- 9.15

2

Продуктивная деятельность (лепка)

9.20- 9.30

Познавательно-исследовательская деятельность (математическое развитие / экологическое развитие), чередуются

9.20- 9.30

Восприятие художественной литературы и фольклора

9.20 -9.30

Музыкальная  деятельность

 

15.30- 15.40

Продуктивная деятельность (рисование)

9.25- 9.35

3

Самообслуживание и элементарно – бытовой труд

16.00-16.10

Занятие психолога

10.25- 10.40

Двигательная деятельность

15.30- 15.45

 

Игровая деятельность

 

16.00- 16.10

 

 

Продуктивная деятельность (аппликация) 2 раза в месяц

16.00- 16.10

 

 

 

Итого мин/

день:

30 мин.

30 мин.

30  мин.

30 мин.

30 мин.

Расписание организации НОД детей

В 2 младшей группы «Елочка»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Восприятие художественной литературы и фольклора

 

9.00- 9.10

 

Познавательно – исследовательская деятельность (математическое развитие / экологическое развитие), чередуются

9.00- 9.10

Игровая деятельность  

9.00- 9.10

Конструктивная деятельность

 

9.00- 9.10

Продуктивная деятельность (рисование)

9.00- 9.10

2

Продуктивная деятельность (лепка)

9.20 -9.30

Музыкальная деятельность

9.30- 9.40

Восприятие художественной литературы и фольклора

9.20 -9.30

Музыкальная деятельность

15.50- 16.05

Двигательная деятельность

9.30- 9.40

3

Самообслуживание и элементарно – бытовой труд

16.00- 16.10

Занятие психолога

9.40 -9.55

Двигательная деятельность

 

16.00- 16.15

 

Игровая деятельность

16.00- 16.10

4

 

Продуктивная деятельность (аппликация)

2 раза в месяц

16.00- 16.10

 

 

 

Итого мин/

день:

30 мин.

30 мин.

30 мин.

30 мин.

30 мин.

Расписание организации НОД детей средней  группы «Непоседы»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Коммуникативная деятельность

 9.00 – 9.15

 

Познавательно – исследовательская деятельность (экологическое развитие)

9.00 – 9.15

Продуктивная деятельность (аппликация)/ конструктивная деятельность (чередуются)

9.00-9.15

Познавательно – исследовательская деятельность (математическое развитие)

9.00- 9.15

Игровая  деятельность

 

9.00- 9.15

2

9.30- 9.55 Шахматная школа

Двигательная деятельность

9.20- 9.35

Музыкальная деятельность

9.30- 9.45

Двигательная деятельность

9.20- 9.35

Музыкальная деятельность

9.30- 9.45

3

Продуктивная деятельность (рисование)

10.00- 10.15

 

Занятие психолога

9.50- 10.10

Игровая деятельность

 

16.00- 16.15

10.40- 11.05 шахматная школа

Самообслуживание и элементарно – бытовой труд

16.00- 16.15

4

 

15.30 -16.00 Английский язык

 

Продуктивная деятельность (лепка)

16.00- 16.15

 

5

 

Восприятие художественной литературы и фольклора

16.00- 16.15

 

 

 

Итого мин./день:

30 мин

1ч.05 мин.

45 мин

45 мин

45 мин

 

Расписание организации НОД детей  средней группы «Веснушки»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

9.00-9.25 шахматная школа

Познавательно- исследовательская деятельность (экологическое развитие)     

9.00-9.15

Продуктивная деятельность (аппликация)/ конструктивная деятельность (чередуются)

9.00- 9.15

Познавательно- исследовательская деятельность (математическое развитие)

9.00-9.15

Игровая деятельность

 

9.00- 9.15

 

2

Коммуникативная деятельность

 

9.30-9.45

Занятия психолога

9.20- 9.40

 

Музыкальная деятельность

10.00- 10.15

Двигательная деятельность

 

9.50- 10.05

Музыкальная деятельность

 

10.10- 10.25

3

Продуктивная деятельность (рисование)

16.00- 16.15

Двигательная деятельность

 

9.50–10.05

Игровая деятельность

16.00- 16.15

10.15-10.40 шахматная школа

Самообслуживание и элементарно – бытовой труд

16.00- 16.15

4

 

15.30- 16.00 английский язык

 

Продуктивная деятельность (лепка)

16.00- 16.15

 

5

 

Восприятие художественной литературы и фольклора

16.00-16.15

 

 

 

Итого мин/

день:

30 мин

1ч.05 мин

45 мин

45 мин

45 мин.

 

Расписание организации НОД детей в подготовительной группе «Солнышко»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Двигательная деятельность

9.00- 9.25

Самообслуживание и элементарно – бытовой труд

9.00 – 9.25

Физическое развитие

9.00 -9.25

 

Игровая деятельность 9.00- 9.25

Продуктивная деятельность (рисование)

9.00- 9.25

2

Восприятие художественной литературы и фольклора

 

9.40– 10.05

Познавательно – исследовательская деятельность (экологическое развитие)

9.50- 10.15

10.20- 10.45

Познавательно – исследовательская деятельность (математическое развитие)

9.40- 10.05

Музыкальная деятельность

9.35- 9.50

Восприятие художественной литературы и фольклора

9.40- 10.05

3

Занятие психолога

10.05-10.30

Продуктивная деятельность (аппликация)/

конструктивная деятельность (чередуются)

15.30-15.55

10.30-10.55 шахматная школа

Познавательно – исследовательская деятельность (обучение грамоте)

10.00- 10.25

10.30-10.55 шахматная школа

3

15.30-16.00 16.00-16.30           СЮТ Школа светофорных наук

Музыкальная деятельность

16.05-16.30

Продуктивная деятельность (лепка) с элементами конструктивной деятельности

16.00-16.16.25

Коммуникативная деятельность

 

15.30 – 15.55

Занятие психолога

15.40- 16.10

4

 

 

 

16.00-16.25 английский язык

Игровая деятельность

16.15- 16.45

Итого минут в день:

1ч.40 мин.

1 час  15 мин.

1 ч.15 мин

1 ч.40 мин.

1 ч. 40 мин.

Расписание организации НОД детей в подготовительной  группе «Чебурашка»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Восприятие художественной литературы и фольклора

9.00- 9.25

Познавательно – исследовательская деятельность (обучение грамоте)

9.00- 9.25

Познавательно – исследовательская деятельность (математическое развитие)

9.00 -9.25

Музыкальная деятельность

9.00 – 9.25

Продуктивная деятельность (рисование)

9.00 -9.25

2

Двигательная деятельность

9.30– 9.55

 

Самообслуживание и элементарный бытовой труд

9.40– 10.05

Двигательное развитие     

9.30-9.55

Познавательно – исследовательская деятельность (экологическое развитие). По подгруппам

9.50 – 10.15

10.20-10.45

Восприятие художественной литературы и фольклора

9.40- 10.05

3

Игровая деятельность 

10.05-10.30

 

 

Коммуникативная деятельность

10.15-10.40

10.30-10.55 шахматная школа

Продуктивная деятельность (лепка). По подгруппам

9.50- 10.15

10.20- 10.45

10.30-10.55 шахматная школа

3

Занятие психолога

10.35- 11.00

Музыкальная деятельность

15.30- 15.55

Занятие психолога

15.30- 16.00

Игровая деятельность

16.00- 16.25

 

4

15.30- 16.00

СЮТ художественное конструирование

16.00- 16.25 английский язык

16.15- 16.45

СЮТ художественное конструирование

 

16.00- 16.25 английский язык

15.30-16.00 16.00-16.30 СЮТ Школа светофорных наук

Итого мин/

день:

1 ч.40 мин

1 час  15 мин.

1ч.45 мин

1 ч. 40мин.

1 ч. 15 мин

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПЛАТНОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ УСЛУГИ

ДЛЯ ДЕТЕЙ

«ФИТБОЛ-ГИМНАСТИКА «ВОЛШЕБНЫЙ МЯЧ»

 

 Педагог: инструктор по физической культуре

Тарарухина Татьяна Викторовна ( высшая квалификационная категория)

 

№ подгруппы

День недели

 Время начала занятия

Время окончания занятия

 

1 подгруппа

2 подгруппа

 

Вторник

15.30

16.15

16.00

16.45

1 подгруппа

2 подгруппа

 

Четверг

 

15.30

16.15

16.00

16.45