Новости 2024

Объявление

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Уважаемые родители (законные представители)!

      Информируем о том, что учреждение продолжает работать в штатном режиме и образовательный процесс осуществляется в двух направлениях:
- очная форма обучения (дети, посещающие детский сад);
- дистанционная форма обучения -  вкладка «онлайн-детский сад на сайте (дети, находящиеся на домашнем режиме).
Ситуация по заболеваемости коронавирусом  в районе ухудшается, поэтому убедительно просим всех вас строго соблюдать масочный режим.  Если дети пожелают находиться в масках, это приветствуется.
Напоминаем  вам также также о профилактических мерах ОРВИ и гриппа, о прививках против гриппа!
Ознакомьтесь с памятками по профилактике коронавирусной инфекции
Давайте заботиться о себе, друг о друге, носить маски! Берегите себя и окружающих!

Уважаемые родители!

 

Так же сообщаем о том, что  продолжает работу в дистанционном режиме консультативный  пункт для родителей (законных представителей)  детей с ограниченными возможностями здоровья, не посещающих ДОУ "Детство +". Если Ваш ребёнок дошкольного возраста плохо говорит, с трудом запоминает стихи, имеет сложности в поведении, общении с другими детьми, заикается и т.д. мы можем Вам помочь!

Объявление. 
Уважаемые, родители!

На основании протокола заседания санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Иркутской области от 19 января 2021 года, руководствуясь Положением об Управлении образования Администрации Шелеховского муниципального района, утверждённым решением Думы Шелеховского муниципального района от 27.09.2018 № 41-рд, приказа управления образования от 20.01.2021 № 26 «О возобновлении работы  образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, в штатном режиме», с 25.01.2021 возобновлена работа учреждения в штатном режиме при соблюдении утреннего фильтра и масочного режима.